8 804 333-18-83 Заказать звонок
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя *
Ваш номер телефона *
Ваш город
Вопрос или комментарий
+7 (499) 705-68-88 / +7 (812) 458-43-10
Москва, Люблинская, д. 151, оф. 321
Оставьте свой отзыв
Ваше имя *
Ваш E-mail *
Ваш город
Ваш отзыв *
Интернет магазин
Регистрация Забыли пароль?
Система Orphus
Прием заказов:
с 10:00 до 19:00
по рабочим дням
Доставка:
  • по всей России
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • VISA / Mastercard
Внимание!
Курьер наличные на руки не принимает. Компания не работает за наличный расчет!

Сортировка: цена      | акция      | сбросить

MM 50/125/LC-LC (OM3) для внутреннего использования

OM3, Simplex, MultiMode

под заказ

Розничные:   14 632 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 300 м.

OM3, Simplex, MultiMode

под заказ

Розничные:   3 776 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 70 м.

OM3, Simplex, MultiMode

под заказ

Розничные:   2 832 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 50 м.

OM3, Simplex, MultiMode

под заказ

Розничные:   1 888 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 30 м.

OM3, Simplex, MultiMode

под заказ

Розничные:   12 272 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 250 м.

OM3, Simplex, MultiMode

под заказ

Розничные:   9 912 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 200 м.

OM3, Simplex, MultiMode

под заказ

Розничные:   7 552 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 150 м.

OM3, Simplex, MultiMode

в наличии

Розничные:   5 192 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 100 м.



Ваша корзина

Ваша корзина пуста

Обратите внимание

PTN MUH88TPR2-N Матричный HDMI коммутатор 8 вх., 8 вых.
Цена: 328233 руб.
Товар добавлен в корзину:
PTN MUH88TPR2-N Матричный HDMI коммутатор 8 вх., 8 вых.
AV-BOX SC238AА Преобразователь HDMI сигнала в VGA, YPbPr + стерео аудио сигнал
Цена: 9577 руб.
Товар добавлен в корзину:
AV-BOX SC238AА Преобразователь HDMI сигнала в VGA, YPbPr + стерео аудио сигнал
AV-BOX HD300 Удлинитель HDMI по оптике, комплект с LC коннектором
Цена: 39543 руб.
Товар добавлен в корзину:
AV-BOX HD300 Удлинитель HDMI по оптике, комплект с LC коннектором
PTN MMX88A-N Корзина модульного матричного коммутатора
Цена: 192183 руб.
Товар добавлен в корзину:
PTN MMX88A-N Корзина модульного матричного коммутатора
AV-BOX MMX-4O-DV. Плата обработки 4-х выходных DVI сигналов. Максимальное разрешение 4K/2K
Цена: 25878 руб.
Товар добавлен в корзину:
AV-BOX MMX-4O-DV. Плата обработки 4-х выходных DVI сигналов. Максимальное разрешение 4K/2K