Скидки до 30% на коммутацию до конца года! Успейте купить !!! x
8 804 333-18-83 Заказать звонок
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя *
Ваш номер телефона *
Ваш город
Вопрос или комментарий
+7 (499) 705-68-88 / +7 (812) 458-43-10
Москва, Люблинская, д. 151, оф. 321
Оставьте свой отзыв
Ваше имя *
Ваш E-mail *
Ваш город
Ваш отзыв *
Интернет магазин
Регистрация Забыли пароль?
Система Orphus
Прием заказов:
с 10:00 до 19:00
по рабочим дням
Доставка:
  • по всей России
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • VISA / Mastercard
Внимание!
Курьер наличные на руки не принимает. Компания не работает за наличный расчет!

Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 100 м.

Артикул: ШОС-3,0-LC/PC-LC/PC-MM50-100м (OM3)
5 192 руб
Розничные
В наличии

Купить в 1 клик
Купить в 1 клик:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 100 м.
Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 100 м.
О продукте
Спецификация
Поделиться

ОПИСАНИЕ Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 100 м.

Оптический патч-корд – отрезок оптического кабеля simplex диаметром 2.0 или 3.0 мм., оконцованный с двух сторон коннекторами LC-LC.

Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.

Тип Патч-корд волоконно-оптический, Симплекс (Simplex)
Тип разъемов LC-LC
Класс полировки разъемов PC
Тип оптического волокна Многомод (Multimode) MM 50/125 (OM3)
Толщина оболочки 2.0 мм., 3.0 мм
Внешняя оболочка PVC (стандартная огнестойкая ПВХ-оболочка)
Материал буферного покрытия LSZH
Армирование Гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY)
Цвет кабеля Бирюзовый (по умолчанию), черный (под заказ)
Среда эксплуатации Внутри помещений (indoor)
Длина шнура 100 м
Количество в упаковке 1 шт.
Рабочая температура °С -20 ... +70
Температура хранения °С -40 ... +85
Температура монтажа -10 °С ... +50 °С
Количество циклов соединений 1000
Допустимое растягивающее усилие (монтаж) 400 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) 250 Н
Изгибоустойчивость 10000 циклов
Минимальный радиус изгиба (монтаж) 42 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) 28 мм
Раздавливающее усилие 250 Н/см
Ударопрочность 1 Н*м
Предельное отклонение по внешнему диаметру 0,02 мм
Сечение некруглого кабеля 2,8 х 6,0 мм
Сравните Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 100 м. с моделями других брендов, Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 100 м. по низкой цене, купите или закажите с доставкой и гарантией качества Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 100 м. в интернет-магазине.

Рекомендуемые аксессуары



Ваша корзина

Ваша корзина пуста

Обратите внимание

AV-BOX MMX-4O-DV. Плата обработки 4-х выходных DVI сигналов. Максимальное разрешение 4K/2K
Цена: 25878 руб.
Товар добавлен в корзину:
AV-BOX MMX-4O-DV. Плата обработки 4-х выходных DVI сигналов. Максимальное разрешение 4K/2K
AV-BOX HD300 Удлинитель HDMI по оптике, комплект с LC коннектором
Цена: 39543 руб.
Товар добавлен в корзину:
AV-BOX HD300 Удлинитель HDMI по оптике, комплект с LC коннектором
PTN MMX88A-N Корзина модульного матричного коммутатора
Цена: 192183 руб.
Товар добавлен в корзину:
PTN MMX88A-N Корзина модульного матричного коммутатора
AV-BOX MMX-4O-SD. Плата обработки 4-х выходных 3G-SDI сигналов. Максимальное разрешение 4K/2K
Цена: 68394 руб.
Товар добавлен в корзину:
AV-BOX MMX-4O-SD. Плата обработки 4-х выходных 3G-SDI сигналов. Максимальное разрешение 4K/2K
PTN MV4-DVI (2:2) Контроллер видеостен
Цена: 148799 руб.
Товар добавлен в корзину:
PTN MV4-DVI (2:2) Контроллер видеостен