8 804 333-18-83 Заказать звонок
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя *
Ваш номер телефона *
Ваш город
Вопрос или комментарий
+7 (499) 705-68-88
Москва, Люблинская, д. 151, оф. 337
Оставьте свой отзыв
Ваше имя *
Ваш E-mail *
Ваш город
Ваш отзыв *
Интернет магазин
Регистрация Забыли пароль?
Система Orphus
Прием заказов:
с 10:00 до 19:00
по рабочим дням
Доставка:
  • по всей России
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
Внимание!
Курьер наличные на руки не принимает. Компания не работает за наличный расчет!


Сортировка: цена      | акция      | сбросить

MM 50/125/LC-LC (OM3) для внутреннего использования

OM3, Simplex, MultiMode

под заказ

Розничные:   41 720 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 300 м.

OM3, Simplex, MultiMode

под заказ

Розничные:   6 500 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 70 м.

OM3, Simplex, MultiMode

под заказ

Розничные:   4 900 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 50 м.

OM3, Simplex, MultiMode

под заказ

Розничные:   6 600 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 30 м.

OM3, Simplex, MultiMode

под заказ

Розничные:   35 750 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 250 м.

OM3, Simplex, MultiMode

под заказ

Розничные:   28 600 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 200 м.

OM3, Simplex, MultiMode

под заказ

Розничные:   21 400 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 150 м.

OM3, Simplex, MultiMode

под заказ

Розничные:   14 720 руб

Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3, Simplex, MultiMode с разьемами LC 100 м.



Ваша корзина

Ваша корзина пуста

Обратите внимание

PTN MMX88A-N Корзина модульного матричного коммутатора
Цена: 227200 руб.
Товар добавлен в корзину:
PTN MMX88A-N Корзина модульного матричного коммутатора
PTN MV4-DVI (2:2) Контроллер видеостен
Цена: 261300 руб.
Товар добавлен в корзину:
PTN MV4-DVI (2:2) Контроллер видеостен
PTN MUH44TPR2-N Матричный HDMI коммутатор 4 вх., 4 вых.
Цена: 156743 руб.
Товар добавлен в корзину:
PTN MUH44TPR2-N Матричный HDMI коммутатор 4 вх., 4 вых.
AV-BOX HD300 Удлинитель HDMI по оптике, комплект с LC коннектором
Цена: 70310 руб.
Товар добавлен в корзину:
AV-BOX HD300 Удлинитель HDMI по оптике, комплект с LC коннектором
PTN MUH88TPR2-N Матричный HDMI коммутатор 8 вх., 8 вых.
Цена: 489900 руб.
Товар добавлен в корзину:
PTN MUH88TPR2-N Матричный HDMI коммутатор 8 вх., 8 вых.