Скидки до 30% на коммутацию до конца года! Успейте купить !!! x
8 804 333-18-83 Заказать звонок
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя *
Ваш номер телефона *
Ваш город
Вопрос или комментарий
+7 (499) 705-68-88 / +7 (812) 458-43-10
Москва, Люблинская, д. 151, оф. 321
Оставьте свой отзыв
Ваше имя *
Ваш E-mail *
Ваш город
Ваш отзыв *
Интернет магазин
Регистрация Забыли пароль?
Система Orphus
Прием заказов:
с 10:00 до 19:00
по рабочим дням
Доставка:
  • по всей России
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • VISA / Mastercard
Внимание!
Курьер наличные на руки не принимает. Компания не работает за наличный расчет!

Волоконно-оптический кабель OM3/ IN/OUT, Simplex, MultiMode защищенный с разьемами LC 50 м.

Артикул: FK-D-IN/OUT-503-2-HFFR 1-LC/PC-1-LC/PC-MM50-50м
6 372 руб
Розничные
Под заказ

Купить в 1 клик
Купить в 1 клик:
Волоконно-оптический кабель OM3/ IN/OUT, Simplex, MultiMode защищенный с разьемами LC 50 м.
Товар добавлен в корзину:
Волоконно-оптический кабель OM3/ IN/OUT, Simplex, MultiMode защищенный с разьемами LC 50 м.
О продукте
Спецификация
Поделиться

ОПИСАНИЕ Волоконно-оптический кабель OM3/ IN/OUT, Simplex, MultiMode защищенный с разьемами LC 50 м.

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний.
Тип оптического волокна MM 50/125 (ОМ3)
Защитное покрытие волокна Плотное буферное покрытие (tight buffer)
Тип внешней оболочки LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет черный
Среда эксплуатации внутри и вне помещений (in/out)
Диаметр буферного покрытия 0.9 мм
Толщина оболочки 1.05 мм
Внешний диаметр 4.5 мм
Длина кабеля в упаковке 70 м
Материал буферного покрытия LSZH
Армирование Гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY)
Температура эксплуатации -40 °C ... +70 °C
Температура монтажа -10 °С ... +50 °С
Температура хранения -50 °C ... +50 °C
Допустимое растягивающее усилие (монтаж) 900 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) 540 Н
Изгибоустойчивость 300 циклов
Минимальный радиус изгиба (монтаж) 90 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) 45 мм
Раздавливающее усилие: 220 Н/см
Ударопрочность 1.5 Н*м
Срок службы Минимальный срок службы для кабелей в оболочке из термопластичной композиции, не содержащей галогенов, составляет 15 лет. Фактический срок службы кабелей определяется техническим состоянием кабеля. Срок службы исчисляется с даты изготовления кабеля.
Сравните Волоконно-оптический кабель OM3/ IN/OUT, Simplex, MultiMode защищенный с разьемами LC 50 м. с моделями других брендов, Волоконно-оптический кабель OM3/ IN/OUT, Simplex, MultiMode защищенный с разьемами LC 50 м. по низкой цене, купите или закажите с доставкой и гарантией качества Волоконно-оптический кабель OM3/ IN/OUT, Simplex, MultiMode защищенный с разьемами LC 50 м. в интернет-магазине.

Рекомендуемые аксессуары



Ваша корзина

Ваша корзина пуста

Обратите внимание

AV-BOX MMX-4O-SD. Плата обработки 4-х выходных 3G-SDI сигналов. Максимальное разрешение 4K/2K
Цена: 68394 руб.
Товар добавлен в корзину:
AV-BOX MMX-4O-SD. Плата обработки 4-х выходных 3G-SDI сигналов. Максимальное разрешение 4K/2K
PTN MUH44TPR2-N Матричный HDMI коммутатор 4 вх., 4 вых.
Цена: 125394 руб.
Товар добавлен в корзину:
PTN MUH44TPR2-N Матричный HDMI коммутатор 4 вх., 4 вых.
AV-BOX HD300 Удлинитель HDMI по оптике, комплект с LC коннектором
Цена: 39543 руб.
Товар добавлен в корзину:
AV-BOX HD300 Удлинитель HDMI по оптике, комплект с LC коннектором
PTN MV4-DVI (2:2) Контроллер видеостен
Цена: 148799 руб.
Товар добавлен в корзину:
PTN MV4-DVI (2:2) Контроллер видеостен
PTN MMX88A-N Корзина модульного матричного коммутатора
Цена: 192183 руб.
Товар добавлен в корзину:
PTN MMX88A-N Корзина модульного матричного коммутатора